Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Студенты смогут доехать до Сочи со скидкой

Возврат к списку
509 509 14.04.2021 10:38:29

Студенты и аспиранты российских вузов могут путешествовать в купе со скидкой 25%.

Федеральная пассажирская компания уделяет большое внимание повышению доступности путешествий по территории России для молодежи. Так, студенты и аспиранты очной формы обучения, которые являются участниками программы лояльности «РЖД Бонус», могут оформлять билеты в купейные вагоны со скидкой 25%.

На сегодняшний день участниками студенческой программы «РЖД Бонус» являются свыше 137 тысяч человек, с начала года ими было оформлено более 60 тысяч билетов.

Наиболее активно студенческая аудитория совершает поездки от места учебы к дому в период каникул и в обратном направлении перед началом семестра. География поездок достаточно обширна и охватывает практически всю страну.

Стоит отметить, что в рамках студенческой программы можно не только получать скидку 25% при оформлении билетов в купейные вагоны, но также накапливать баллы для последующего обмена на премиальные билеты. Для получения скидки необходимо взять в деканате справку об обучении и отправить ее по форме обратной связи через личный кабинет участника «РЖД Бонус» или обратиться в студенческую профсоюзную организацию учебного заведения. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «РЖД Бонус».



Информация: пресс-служба СКЖД

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности