Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пассажиры поездов доедут до Сочи со скидкой

Возврат к списку
1456 1456 11.08.2021 16:59:47

Совершать индивидуальные поездки в купе со скидкой можно будет до конца года.

Пассажиры Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») до 23 декабря 2021 года могут воспользоваться скидками для совершения индивидуальных поездок в купейных вагонах.

При выкупе всех мест в купе с момента начала продаж и до 6 дней до даты отправления включительно действует скидка 10%. Если билеты приобретаются за 5 дней и менее до отправления поезда размер скидки составит 20%.

Более подробная информация об условиях проведения акции доступна на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».

Скидки не применяются одновременно с другими специальными тарифами/скидками, а также при покупке билетов организованным группам пассажиров, по детскому тарифу, по специальным талонам, по воинским и железнодорожным транспортным требованиям. Скидка применяется только к тарифам на проезд. Частичный возврат билетов не производится.

Приобрести билеты по специальным ценам можно через официальные ресурсы ОАО «РЖД», а также в железнодорожных кассах дальнего следования.



Информация: пресс-служба СКЖД

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности