Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский аэропорт обслужил 11-миллионного пассажира

Возврат к списку
1822 1822
Фото: Администрация города Сочи
27.12.2021 17:16:21
Им стала пассажирка рейса 140 авиакомпании Nordwind Екатерина Чистякова, возвращавшаяся с семьей из Сочи в Северную столицу.

Екатерина прилетела в Сочи на отдых с мужем и сыном Степаном из Санкт-Петербурга. Семейный отпуск завершился для туристов по-настоящему празднично и феерично. На стойке регистрации пассажиров встретили снежным салютом, коридором из воздушных шаров, фанфарами и подарками.

Международный аэропорт Сочи — это воздушные ворота нашего курорта, через которые проходит основной поток пассажиров. Каждому из них обеспечивается высокий уровень услуг, комфорт и безопасность. 11 миллионов человек — это абсолютный рекорд аэропорта по пассажиропотоку. Он почти вдвое превышает показатели 2020 года, — рассказал директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации Сочи Андрей Недвижай.

Юбилейную пассажирку поздравили управляющий директор Международного аэропорта Сочи Сергей Филиппов и представитель авиакомпании «Nordwind» Александр Бессонов. Они вручили Екатерине памятные сувениры, сертификаты на посещение бизнес-зала аэропорта Сочи и на бесплатный перелет по России в рамках маршрутной сети авиакомпании.

Маршрутная сеть международного аэропорта Сочи имени Виталия Севастьянова включает 60 внутренних и зарубежных направлений. Регулярные и чартерные рейсы из Сочи выполняют 40 авиакомпаний.



Информация: Администрация муниципального образованиягородской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности