Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи затруднено движение транспорта

Возврат к списку
1653 1653 10.01.2022 09:45:44

Выезд из Сочи на машине следует планировать заранее.

Закончились новогодние праздники, и в эти дни гости Сочи продолжают покидать курорт. Федеральные дорожники обращаются к автомобилистам с просьбой заранее планировать время в пути, учитывая возможный затор на трассе А-147 в районе 160-го километра, между Дагомысом и Лоо, где введено реверсивное движение. Решение согласовано межведомственным оперативным штабом по проведению зимнего курортного сезона 2021-22 гг.

Напомним, в первые дни нового года оползень разрушил часть дорожного полотна в этом районе. Место происшествия обследовали специалисты ФКУ Упрдор «Черноморье» и приняли решение ввести на этом участке реверс.

«В настоящее время наши специалисты проводят геологические и геодезические изыскания на данном участке дороги. Мы делаем все для скорейшего восстановления движения в нормальном режиме. Но в эти дни нам бы хотелось обратиться к автовладельцам с просьбой планировать движение по направлению к Джубге, учитывая пробку в районе Дагомыса и, возможно, переносить выезд из Сочи на утренние или вечерние часы», - прокомментировал руководитель ФКУ Андрей Жуков.



Информация: пресс-служба ФКУ Упрдор «Черноморье»

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности