Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Туристы получат дополнительные баллы за путешествия в поезде «Сочи»

Возврат к списку
1997 1997
Фото: ngsochi.com
17.05.2022 15:08:10

Пассажиры могут получить на 25% больше баллов, путешествуя в купейных вагонах туристического поезда «Сочи» № 927/928 сообщением Туапсе – Сочи – Гагра.

Специальное предложение доступно для участников программы лояльности «РЖД Бонус» при покупке билета, а также совершения поездки до 30 ноября 2022 года между любыми станциями на маршруте следования поезда.

Для начисления повышенных премиальных баллов при оформлении билетов необходимо указать номер участника «РЖД Бонус» на сайте, в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» или сообщить его кассиру в кассе.

Напомним, туристический поезд № 927/928 «Сочи» сообщением Туапсе – Сочи – Гагра вернулся на свой маршрут, что дает возможность путешественникам снова с комфортом совершить поездку в солнечную Абхазию, а отдыхающим на черноморском побережье - разнообразить свою курортную программу.

В пути следования предусмотрены остановки на станциях Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Адлер, Имеретинский курорт, Веселое и Цандрипш.

В состав включены вагоны СВ, плацкартные и купейные вагоны, вагоны с местами для сидения, а также вагон-ресторан, интерьер которых стилизован под 80-е годы XX века. При этом подвижной состав отвечает всем современным требованиям: вагоны оснащены современными санитарными комнатами, кондиционерами, розетками и USB-разъемами для зарядки мобильных устройств.

В составе поезда курсирует вагон-ресторан, в котором пассажиры могут заказать блюда русской и абхазской кухни, приготовленные по оригинальным рецептам. Здесь также можно приобрести «съедобные сувениры» – авоськи, наполненные продовольственной продукцией. В продаже имеются и другие сувениры, которые можно купить у проводника. На долгую память о поездке останутся и тематические фотографии, которые можно сделать в специальном фотокупе.



Информация: пресс-служба СКЖД

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности