Веб-камеры
web

Turkish Airlines продлили отмену полетов в Сочи

Возврат к списку
1867 1867
Фото: aa.com.tr
18.05.2022 22:49:09

Авиакомпания Turkish Airlines продлила отмену рейсов в Сочи до 30 июня.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, компания временно приостановила полеты в Минск, Екатеринбург, Сочи и Ростов-на-Дону. Ранее Turkish Airlines приостанавливала полеты на российский курорт до 31 мая.

«Наши рейсы в и из Екатеринбурга, Сочи, Ростова-на-Дону и Минска отменены до 30 июня», - говорится в сообщении представителей авиакомпании в Twitter.

Сообщается также, что до 30 июня самолеты Turkish Airlines не будут летать в города Украины.

Причины введенных ограничений связаны с проведением военной спецоперации на Украине.

Напомним, что ранее в расписании аэропорта Сочи появились новые рейсы.


© «Городской интернет портал SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности