Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ведущий авиаперевозчик России запускает программу ежедневных прямых полётов из регионов в Сочи

Возврат к списку
1014 1014
Фото: Администрация города Сочи
21.05.2022 14:00:32
Она будет работать с 1 июня. Регулярные рейсы «Аэрофлота» напрямую свяжут Сочи и девять городов России: Нижний Новгород, Самара, Казань, Санкт-Петербург, Омск, Пермь, Екатеринбург, Тюмень и Уфа.

Полеты будут осуществляться на среднемагистральных лайнерах Airbus A320. Актуальное расписание размещено на сайте авиакомпании.

Благодаря новой программе Аэрофлота региональные пассажиры смогут полететь в пиковый летний сезон к Чёрному морю, минуя Москву. Ежедневные рейсы без пересадок и удобное расписание значительно расширяют возможности для планирования отпуска и позволят путешественникам сэкономить время и деньги.

- С начала года аэропорт Сочи обслужил ужен более 2,5 миллионов пассажиров. Все транспортные узлы курорта полностью готовы к летнему увеличению пассажиропотока. И программа прямых перелётов из городов РФ в Сочи не только увеличит транспортную доступность регионов, - подчеркнул директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Андрей Недвижай.

За весь высокий сезон Сочи планирует принять около 4,5 млн гостей.




Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности