Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи ко Дню города украсили общественный транспорт

Возврат к списку
814 814
Фото: Администрация города Сочи
24.05.2022 09:03:48
По поручению главы города Алексея Копайгородского ко Дню города Сочи автотранспортные предприятия украсили подвижной состав фотографиями достопримечательностей курорта. Теперь 50 ярких автобусов на 15 маршрутах будут курсировать во все районы Сочи.

Жители и гости курорта могут увидеть на автобусах изображения исторического здания Морского вокзала и Зимнего театра, знаменитой башни с часами железнодорожного вокзала Сочи и ракушки парка «Ривьеры», а также изображения достопримечательностей парка «Дендрарий» и горнолыжных курортов.

– Празднования в честь Дня города пройдут в Сочи с 26 по 29 мая. Чтобы создать атмосферу праздника и показать туристам наши знаковые места, и была реализована эта идея. Теперь наш город-курорта украшают яркие тематические автобусы, – отметил директор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Андрей Недвижай.

День города даст старт лету и высокому курортному сезону. Всего в праздничной афише более 100 мероприятий, задействованы площади и парки во всех районах курорта.

Этот материал в Телеграм-канале

Этот материал в ВК


Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности