Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из аэропорта Сочи запустили транспорт на курорты Кубани и Крыма

Возврат к списку
2256 2256 06.06.2022 09:34:58

В связи с закрытием ряда аэропортов Краснодарского края, в Сочи будут увеличены возможности передвижения авиапассажиров с использованием интермодальных перевозок.

После авиаперелета у пассажира есть возможность выбрать дальнейший способ передвижения в конечный пункт – скоростная электричка, поезд или автобус.

На сайте аэропорта Сочи появилась возможность наряду с покупкой авиабилетов, найти и приобрести билеты на междугородний автобус, поезд или поезду по составному маршруту, который включает оба вида транспорта.

Аэропорт Сочи выступает как один из стыковочных пунктов для путешествия на юг страны. На сегодняшний день у пассажиров есть возможность добраться прямо из аэропорта Сочи до Туапсе и Роза Хутор, используя железнодорожный транспорт. График движения электричек действует на ежедневной основе:

Станция «Аэропорт Сочи» – Туапсе, оправление – в 10:57; 14:17 и 21:11;

Станция «Аэропорт Сочи» - Роза Хутор, оправление – в 11:37.

По пути промежуточные остановки будут в Адлере, Сочи, Дагомысе, Лоо, Лазаревской. Так, пассажир, выбрав следующим пересадочным пунктом Адлер или Сочи, может пересесть на прямой поезд или скоростную электричку, следующих по всем курортным направлениям Черноморского побережья и Крыма.



Информация: пресс-служба Международного аэропорта Сочи

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности