Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На сайте аэропорта Сочи можно купить билеты на автобус

Возврат к списку
2433 2433
Фото: vk.com/aer.aero
27.06.2022 14:52:18

Теперь на сайте сочинского аэропорта можно приобрести билеты на поезд и автобус.

Как сообщает пресс-служба Международного аэропорта Сочи, на сайте аэрогавани заработал работает сервис поиска и бронирования билетов на поезда, автобусы, а также мультимодальные маршруты – рейсы с пересадками на все виды транспорта. Алалогичный механизм также заработал на сайтах аэропортов Краснодара и Анапы.

«Достаточно ввести начальную и конечную точки отправления и даты поездки. Поиск билетов работает даже для направлений, где нет прямого авиа- или железнодорожного сообщения. Сервис поможет выстроить путешествие с наиболее удобной пересадкой», - рассказали в пресс-службе аэропорта.

Приобрести билеты можно на сайте aer.aero/railway-bus.

Напомним, что из Сочи запускают круизный лайнер в Турцию.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности