Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Бизнес-зал на вокзале Сочи стал доступнее

Возврат к списку
1776 1776 05.09.2022 12:54:00

Посещение бизнес-зала на вокзале Сочи для пассажиров «Ласточек» стало дешевле.

Для пассажиров поездов «Ласточка» до 30 ноября 2022 года будут действовать специальные условия на посещение бизнес-зала на железнодорожном вокзале Сочи. Стоимость 3-х часового пребывания снижена до 1,5 тыс. рублей.

В стоимость входит питание в формате «шведского стола». В ожидании поезда пассажиры смогут выбрать закуски, салаты, супы, горячие блюда и десерты.

Гостям бизнес-зала также доступно комфортное пространство для работы и отдыха, детский игровой уголок и летняя терраса в «Венецианском дворике».

Посетить бизнес-зал без дополнительной платы могут дети до 5 лет, владельцы карт программ лояльности Persona.aero, GreyWallPass, GoldenKey, DragonPass и MILEONAIR, а также пассажиры премиальных классов обслуживания определенного перечня поездов.

Напомним, что бизнес-зал с новой технологией обслуживания был открыт на вокзальном комплексе Сочи в мае 2020 года. В настоящее время бизнес-залы нового формата также работают на Павелецком и Ленинградском вокалах Москвы, Московском вокзале в Санкт-Петербурге, в Волгограде, Нижнем Новгороде, Иваново, Петрозаводске и Уфе.



Информация: пресс-служба СКЖД

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности