Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Грузия не планирует возобновлять сообщение Сочи - Батуми

Возврат к списку
1759 1759
Фото: advantour.com
26.01.2023 10:16:27

В Грузии опровергли проведение переговоров с Россией о морском пассажирском сообщении.

Грузия не проводила и не проводит переговоры с Россией о возможном старте пассажирского морского сообщения между портом Сочи и грузинскими городами. С таким заявлением выступило Агентство морского транспорта Министерства экономики и устойчивого развития Грузии, сообщает «Коммерсантъ».

«В последнее время в российских СМИ стали публиковаться статьи, в которых говорится о старте морского сообщения между Грузией и Россией. Мы заявляем: пассажирского морского сообщения между двумя странами нет. Со стороны России никаких обращений по этому поводу не было, поэтому нам неизвестно, какие переговоры о старте морского сообщения между двумя странами имеет в виду администрация порта Сочи», - говорится в заявлении грузинской стороны.

Накануне гендиректор АО «Морпорт Сочи» Юрий Владимиров заявил о том, что между сочинским морским портом и грузинской стороной идут переговоры о начале пассажирских морских перевозок по Черному морю. 

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности