Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Из Международного аэропорта Сочи открываются регулярные рейсы авиакомпании "Руслайн" в Минеральные Воды

Возврат к списку
872 872 03.09.2015

Сочи, 3 сентября 2015 года, - Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает об открытии нового направления авиакомпании «РусЛайн» из Международного аэропорта Сочи в Минеральные Воды. Регулярные рейсы будут выполняться дважды в неделю.

Авиакомпания «Руслайн» планирует c 8 сентября 2015 года открыть регулярное авиасообщение между Сочи и Минеральными Водами дважды в неделю – по вторникам и субботам. Вылет из аэропорта Минеральных Вод – в 00:30, время прибытия в Международный аэропорт Сочи – в 01:20. В обратную сторону, из аэропорта Сочи самолет вылетает в 7:30 и прибывает в аэропорт Минеральных Вод - в 08:10. Продолжительность полета на комфортабельных самолетах Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров составит около 50 минут. Программа регулярного авиасообщения между Сочи и Минеральными Водами будет действовать до 24 октября.

Напомним, в летнем сезоне авиакомпания «РусЛайн» выполняет из Сочи регулярные полеты по таким направлениям как Воронеж, Иваново, Липецк и Элиста. За 8 месяцев 2015 года из аэропортов группы «Базэл Аэро» авиакомпания «РусЛайн» перевезла около 12 000 пассажиров.

Программа полетов из Сочи в Иваново авиакомпании «РусЛайн» в связи с высоким пассажирским спросом продлена до конца сентября.

Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро»:

- В рамках программы развития регулярных региональных маршрутов направление «Сочи-Минеральные Воды» будет интересно и перспективно для туристов, которые в осенний сезон собираются отдохнуть как на одном, так и на другом курорте. Надеемся, что в дальнейшем перелеты по этому маршруту станут круглогодичными.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности