Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сочинском аэропорту открылась новая детская площадка

Возврат к списку
2925 2925 12.08.2016 12:06:08

В Международном аэропорту Сочи в зоне вылета внутренних авиалиний открылась новая детская площадка. Игровой комплекс работает для юных путешественников круглосуточно, и расположен он в посадочной галерее зоны вылета внутренних авиалиний.

Функциональный игровой комплекс для маленьких пассажиров оборудован качелями, горкой, домиком и панелями для лазания. Площадка предназначена для детей от одного года до шести лет. Воспользоваться новой услугой могут все категории пассажиров с детьми, которые прошли предполетный досмотр и ожидают вылета в посадочной галерее аэропорта Сочи.

Уже в сентябре этого года в атриуме – внутреннем дворике аэровокзального комплекса – планируется открытие детского кафе с дополнительной игровой площадкой.

Напомним, что аэропорт Сочи предоставляет максимальные возможности для пассажиров с детьми. В общей зоне аэропорта, сектор В, работает комната матери и ребенка, в которой есть все необходимое для комфортного пребывания во время ожидания рейса. Кроме этого, в общей зоне сектора B и в стерильной зоне внутренних авиалиний организована пеленальная комната – для родителей с грудными детьми.

Информация и фото предоставлены ООО «Базэл Аэро».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности