Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский аэропорт признан одним из лучших в России

Возврат к списку
1451 1451 28.03.2017 10:52:42

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о признании Международного аэропорта Сочи одним из лучших аэропортов России и вручении диплома в номинации «Аэропорт года» по итогам 2016 года на 20-й национальной авиационной премии «Крылья России».

27 марта 2017 года в Москве состоялось награждение лауреатов 20-й национальной авиационной премии «Крылья России» им. Е.Е.Чибирёва. По результатам 2016 года, в номинации «Аэропорт года» дипломантом стал Международный аэропорт Сочи. Впервые сочинский авиаузел был признан «Аэропортом года-2014», после успешного обслуживания гостей и участников XXII зимней Олимпиады и первого в истории российского этапа гонок «Формула-1».

В этом году для участия в конкурсе на соискание звания «Аэропорт года» были выдвинуты международные аэропорты Домодедово и Внуково (Москва), Сочи, Уфы, Кольцово (Екатеринбург) и Толмачево (Новосибирск). Все претенденты оценивались экспертным советом премии. Финалисты выявлялись в результате тайного голосования. Аэропорты оценивались по качественным и количественным критериям: количество обслуженных пассажиров и авиационных маршрутов, уровень комфорта для путешественников и укомплектованность аэровокзалов современным высокоэффективным оборудованием.

«Очередное признание Международного аэропорта Сочи одним из лучших аэропортов страны и получение диплома престижной авиационной награды – еще одно подтверждение верности выбранного нами пути по обеспечению пассажиров и авиакомпаний качественным, современным и безопасным сервисом. Получение высокой экспертной оценки в рамках премии «Крылья России» – прекрасный стимул для продолжения развития аэропорта и совершенствования качества предоставляемых услуг», - прокомментировал Леонид Сергеев, генеральный директор «Базэл Аэро».

Информация предоставлена пресс-службой «Базэл Аэро». Фото: novostikubani.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности