Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В расписании сочинского аэропорта появилось новое регулярное направление

Возврат к списку
1492 1492 14.04.2017 11:55:55

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о начале выполнения новых регулярных рейсов из Сочи в Тель-Авив. Перевозчиком на данном маршруте является авиакомпания «Уральские авиалинии».

Рейсы будут выполняться круглогодично на регулярной основе.

13 апреля Международный аэропорт Сочи торжественно встретил первый регулярный рейс авиакомпании «Уральские авиалинии» из Тель-Авива (Израиль). В честь этого события в аэропорту авиалайнер ждало одно из самых красивых и зрелищных традиций в авиации – «Водная арка», («Арка триумфа»). В знак приветствия для пассажиров первого рейса авиакомпания и аэропорт приготовили памятные сувениры, а также сладкое угощение в виде необычного торта.

Полеты по маршруту «Сочи-Тель-Авив» выполняются два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям на воздушных судах Airbus A320 вместимостью до 160 пассажиров.

Напомним, полеты по маршруту «Тель-Авив-Сочи» стали возможными благодаря режиму «открытого неба», действующему в аэропорту с 19 октября 2014 года. Данный режим позволяет совершать международные полеты в аэропорт Сочи без ограничений и выполнять транзитные рейсы. Рейс, выполняемый по данному маршруту, способствует развитию культурных и туристических связей между Израилем и Краснодарским краем.

Информация и фото предоставлены пресс-службой «Базэл Аэро».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности