Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В аэропорту Сочи пройдет праздник для маленьких пассажиров

Возврат к списку
1116 1116 31.05.2017 16:05:46

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о проведении развлекательной программы и специальных акций для юных пассажиров, приуроченных к Международному дню защиты детей. Мероприятия будут проводиться в аэропорту Сочи в течение всего дня.

1 июня, в Международный день защиты детей, в аэропорту Сочи пройдут праздничные мероприятия. В программе: мастер-классы, сладкие угощения, интересные фотозоны, а также развлекательная программа с любимыми детскими героями мультсериалов «Миньоны» и «Тролли».

Партнеры «Базэл Аэро» в аэропортах также в этот день проведут скидочные акции. В Международном аэропорту Сочи в кафе «Буратинос» при заказе молочного коктейля второй – в подарок. Air Bar и «Коровка из Кореновки» угостят малышей мороженым, а магазин Sweets фирменными сладостями. Кубанские сувениры подарят магниты с видами города на память. В магазинах Olymp, Imaginarium, Toys to go, Tech to go, Coffee to go подарят ребятам леденцы, а в магазине Craft ребят ждут скидки и сладости в подарок. Магазин The Story предложит маленьким путешественникам скидки на товары до 50%.

Масштабная акция в аэропорту пройдет 1 июня с 10 утра до 9 вечера в зоне вылета внутренних авиалиний возле выходов на посадку 15 и 16. 

Информация предоставлена пресс-службой "Базэл Аэро". Фото: kidsreview.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности