Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочи и Москву свяжут скоростные двухэтажные поезда

Возврат к списку
1840 1840 31.03.2016 15:03:55

Олег Белозеров, стоящий у руля Российских железных дорог, рассказал, что в компании поставили задачу: доехать из Сочи до Москвы менее чем за 24 часа. Эта цель и другие модернизации должны осуществиться к грядущему летнему сезону.

«Будем ставить новый двухэтажный дополнительный поезд на Адлер из Москвы, ускоряем график движения на этом направлении. Поставили перед собой задачу — проехать из Москвы в Сочи менее чем за 24 часа. И в этом году она будет решена» - рассказывает Олег Белозеров, президент ОАО «РЖД». Также из столицы в направлении Черноморского побережья будет увеличено количество курсирующих поездов – примерно на 15%.

К слову, уже на сегодняшний день южную и официальную столицы России связывает скорый поезд, который проходит путь за 23 часа 45 минут.

Относительно стоимости билетов в летний период известно, что около 90% пассажиров могут приобрести билет по цене ниже первоначальной. В компании активно работает система динамического ценообразования, в рамках которой пассажиры могут сэкономить на «дороге», а также действует программа «РЖД-бонус».

Фото: rrnews.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности