Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Россияне могут отправиться в предновогодние путешествия со скидкой

Возврат к списку
8263 8263
Фото: ria.ru
23.12.2021 17:07:00

Семьи с одним ребенком или несколькими детьми могут отправиться в предновогодние путешествия по выгодным ценам, воспользовавшись льготным тарифом на семейные поездки. 

В зависимости от категории поезда и сроков приобретения билетов снижение стоимости проезда в купейном вагоне может составить до 40%.

Оформить билет со скидкой можно до конца 2021 года в купейные вагоны всех поездов формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» – дочернее общество ОАО «РЖД»). Совершить увлекательную поездку всей семьей можно, в том числе, на туристических поездах.

Отметим, что чаще всего в путешествие всей семьей отправляются в Москву, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Адлер и Анапу.

Оформить билеты в купе поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» для поездок родителей или законных опекунов с детьми по «семейному» тарифу можно в режиме онлайн на сайте и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Для получения скидки необходимо при оформлении проездного документа перейти в раздел «Выбор тарифа», а затем поставить галочку в поле «Семейный». Расчет стоимости будет осуществляться автоматически.

Также приобрести билеты по льготному тарифу можно в билетных кассах дальнего следования АО «ФПК» с предъявлением документов, подтверждающих степень родства.

Документы, подтверждающие степень родства, необходимо будет предъявить также при посадке в поезд независимо от способа приобретения билетов.



Информация: пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности