Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Роза Хутор» запустила пакеты «Ласточка» + ски-пасс

Возврат к списку
3614 3614 21.12.2015 10:24:17

Курорт «Роза Хутор» вновь запускает собственный чартерный поезд «Ласточка». По сравнению с прошлым годом география поезда расширена – он будет ходить по маршруту Ростов-на-Дону – Роза Хутор через Краснодар. Для любителей горнолыжного отдыха разработано специальное предложение «Проезд + ски-пасс», включающее проезд в обе стороны и трехдневный ски-пасс курорта, а также пакеты с проживанием в отелях курорта.

«Роза Хутор» для удобства отдыхающих из соседних регионов вновь, в сотрудничестве с РЖД, организовывает прямое железнодорожное сообщение с курортом. Первый поезд «Ласточка» по маршруту Ростов-на-Дону – Роза Хутор отправится 24 декабря и будет ходить по четвергам и воскресеньям до 21 апреля включительно.

Отправление поезда из Ростова-на-Дону – в 14:20, прибытие на Роза Хутор в 00:30. Обратный поезд будет отправляться со станции Роза Хутор в 17:05 и прибывать в Ростов в 02:57. Таким образом, у гостей курорта из Ростова и Краснодара будет возможность провести на курорте полноценные выходные или неделю.

«В начале 2015 года у курорта уже был успешный опыт сотрудничества с РЖД. В марте прямые поезда «Ласточка» ходили по маршруту Краснодар-Роза Хутор-Краснодар. Продукт пользовался большим спросом у гостей курорта. В новом сезоне мы решили значительно увеличить объем перевозки и расширить географию поезд», - комментирует директор по маркетингу и продажам «Роза Хутор» Ольга Филипенкова.

В зимнем сезоне 2015\2016 по маршруту Ростов-на-Дону – Роза Хутор будет ходить чартерная «Ласточка» премиум-класса. Так как время в пути составит немногим более девяти часов, пассажиры проведут его в комфортных условиях, выбрав для себя вагон первого или второго класса.

Для пассажиров «горнолыжного» поезда разработаны специальные тарифные предложения – пакет «Проезд в обе стороны + трехдневный ски-пасс», а также пакет с проживанием в отелях курорта. Стоимость предложения без проживания составляет от 3696 рублей из Краснодара и от 3920 рублей из Ростова-на-Дону, провоз зимнего спортивного инвентаря входит в стоимость. Билеты можно приобрести в онлайн-магазине курорта «Роза Хутор».

Информация предоставлена пресс-службой курорта курорта «Роза Хутор».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности