Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские «Ласточки» станут «летать» чаще

Возврат к списку
7630 7630
Фото: tourprom.ru
25.12.2018 15:21:39

В новогодние праздники количество вагонов «Ласточек» в Красную Поляну будет удвоено.

Такое решение было принято для повышения транспортной доступности сочинского горнолыжного курорта в «пиковый» период.

Как сообщили в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края, с 28 декабря по 8 января в направлении Розы Хутор ежедневно будет совершаться 16 рейсов. Две пары пригородных поездов будет курсировать по маршруту Имеретинский курорт – Роза Хутор – Имеретинский курорт, одна пара по маршруту Роза Хутор – Адлер Аэропорт – Роза Хутор и пять пар по маршруту Сочи – Роза Хутор – Сочи.

«Две пары поездов по маршруту Сочи – Роза Хутор – Сочи будут курсировать в 10-вагонном исполнении, тогда как обычно у них пять вагонов», – отметили в министерстве.

Помимо этого, в новогодние каникулы холдинг «РЖД» реализует специальный проект «Лыжная стрела». Пассажиры поезда Ростов-на-Дону – Роза Хутор смогут бесплатно провезти с собой лыжи и сноуборды, а также приобрести у проводников ски-пасс горнолыжного курорта, при этом его стоимость не будет отличаться от той, что предлагается в кассе.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности