Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Скоро сочинские водители начнут работать в новой униформе

Возврат к списку
1818 1818 22.03.2016 16:28:19

Водители автобусов и «маршруток» предстанут перед жителями и гостями Сочи в новой форме уже 1 апреля. Летом они будут обязаны работать в рубашках и брюках, зимой в комплекте появятся еще свитера.

Такому дресс-коду обяжут водителей абсолютно всех предприятий-перевозчиков. Те, кто не согласится соблюдать нововведения, не смогут работать на территории Сочи: с такими предприятиями будут расторгнуты контракты. Поработают и с вежливостью водителей, которая иногда у приезжих портит впечатления о курорте.

Также в администрации обсудили и другие вопросы, касающиеся общественного транспорта. Все остановки вскоре будут приведены в единый стиль, будут снесены киоски и ларьки, расположенные в местах остановок общественного транспорта. Они, по мнению властей, препятствуют проезду личных автомобилей и мешают безопасному движению пешеходов.

Еще мэрия планирует привести в надлежащий вид все конечные остановки на курорте, благоустроить их, чтобы водители смогли отдыхать каждые 4 часа. И начнутся работы с конечной остановки маршрута №92.

«Мы не тот город, который может себе позволить работать как попало. Мы должны стать лучшим городом в РФ и показывать пример всей стране - каким образом должно работать автобусное сообщение», - подытожил замглавы г. Сочи Мугдин Чермит.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности