Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Черноморское побережье возвращаются пассажирские «Кометы»

Возврат к списку
3282 3282 12.06.2017 09:23:42

«Росморпорт» готовится к запуску рейсов скоростных катеров по Черноморскому побережью. Об этом сообщил накануне глава компании Андрей Тарасенко.

В Анапе уже создано предприятие, которое будет отвечать за пассажирскую транспортировку с помощью «Комет», отметил генеральный директор ФГУП «Росморпорт».

Ожидается, что скоростные катера «Кометы», которые плывут с помощью подводных крыльев, будут курсировать между всеми курортами Краснодарского края и Крыма. 

«Раньше это было невыгодно, но вот поступили заявки, в частности от компании "Черноморские скоростные линии", что многим интересно с Анапы прибыть в Сочи, многим хочется в Ялту отправиться. Поэтому вопрос решаем. Не скажу точно, когда это будет. Сейчас компании получают лицензии», - сообщил Тарасенко.

Напомним, что вчера вечером комфортабельный круизный лайнер «Князь Владимир» отправился в свой первый пассажирский рейс из Сочи в Крым.

Фото: aska-realty.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности