Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Фестиваль "Новая волна" в Сочи

Возврат к списку
1690 1690 28.07.2015

Интернациональный конкурс юных исполнителей известных песен «Новая волна» пройдет в Сочи впервые со 2 по 11 октября текущего года. Местом проведения фестиваля был выбран северный мол морского порта. Сооружение сцены и зрительных мест начнутся здесь в сентябре.

Изначально планировалось организовать «Новую волну» в Олимпийском парке, но из-за того, что конкурс был перенесен на октябрь, это стало нереально: одновременно с «Новой волной» на «Сочи Автодроме» будет проходить гран-при формулы 1.

Однако смена места проведения не расстраивает организаторов. «Мы, наконец, получили постоянную прописку, и уверены: Сочи привнесет в наш конкурс новое дыхание», сказал Александр Румянцев, ген. директор компании-организатора «Арс».

В первый день фестиваля из морского порта Сочи в 20:00 отходит круизный лайнер, в связи с этим фестиваль, вероятнее всего, начнется в 20:30.

Все то, что будет происходить на фестивале в северном моле, предполагается транслировать на экранах в южном моле. Прилегающие кафе и ресторанам будет рекомендовано на время проведения фестиваля уменьшить звук, чтобы в городе могли услышать музыку с «Новой волны».

Россию будут представлять три исполнителя. В финале участие примут 16 солистов из 12 стран.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности