Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Финальный этап строительства «New wave hall» проходит в том же духе, как и пройдет сам конкурс – радостно и под музыку

Возврат к списку
3004 3004 29.09.2015

На северном моле Морского порта Сочи проходят работы по преображению новой сцены и зрительного зала для «Новой волны».
Рабочие отделывают металлические конструкции декоративной плиткой серого цвета. Со стороны Ривьеры «New wave hall» украшается фирменными плакатами и вывесками «Новой волны».
Также уверенно происходит украшение внутренней части помещения. Зрительный зал украшается легкими тканями фирменных цветов «Новой волны» - белый, голубой, синий. Установлены лестницы к входу в зал, вскоре они будут обклеиваться декоративной пленкой.
Производятся работы по обустройству крыши – там, на высоте в 20 метров, работают специалисты на тросах. Для разрядки обстановки промышленные альпинисты включили музыку и уверенно и в такт выполняют свою работу.
Производится декорирование сцены, уже установлены первые кулисы и арки. Вокруг сцены устанавливаются осветительные приборы и рельсы для видеокамер.
Что касается обустройства территории и вспомогательных предметов, можно отметить, что завезены холодильники для напитков. Они будут располагаться рядом с пунктами общественного питания. Появляются киоски, где во время конкурса будет продаваться фирменная сувенирная продукция.
И, самое главное, техническое сердце музыкального конкурса – звуковое оборудование. Его уже привезли, но пока оно ждет установки в специальных чемоданах. Именно звуковое оборудование станет лучшим другом конкурсантов на ближайшие две недели, поскольку в паре с ним исполнители будут уверенно идти к победе.
Напомним, до начала конкурса осталось всего 3 дня. Завтра состоится заключительная репетиция исполнителей и 2 октября стартует самое масштабное музыкальное событие года.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности