Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прибыла Алла Пугачева, чтобы поддержать конкурсантов «Новой волны»

Возврат к списку
2281 2281 30.09.2015

Послезавтра стартует самый масштабный музыкальный конкурс страны. «New wave hall» готовится встретить именитых гостей и талантливых исполнителей со всего мира.

Проход к северному молу Морского порта Сочи на данный момент закрыт, там ведутся завершающие работы. А именно, установлен контрольно-пропускной пункт, там во время «Новой волны» будут находиться службы охраны порядка. Благоустраивается дорожка, ведущая к зрительному залу; маляры красят заборы и мол.

На «фуд корт» завезли зонты, защищающие от солнца, пластмассовые столы и стулья. Вокруг «New wave hall» укладывается газонная поверхность. Сзади сцены готовится огражденный участок для конкурсантов и артистов, там монтируется сцена и зона для небольшого отдыха выступающих.

Сам зрительный зал и сцена ждут конкурсантов для репетиций. Звуковое и световое оборудование уже установлено, сейчас оно тестируется.

Одна из главных новостей сегодняшнего дня – это прибытие в курорт музы проекта, Аллы Пугачевой.  VIP-терминал Международного аэропорта Сочи сегодня встретил членов жюри и гостей музыкального конкурса, среди которых была и российская поп-дива.

Все это говорит о том, что до старта долгожданного события осталось совсем немного! Следите за развитием событий на нашем портале со 2 октября. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности