Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезды отечественного шоу-бизнеса завтра сыграют в футбол

Возврат к списку
1725 1725 05.10.2015

Звезды отечественной эстрады талантливы не только как исполнители, они еще и прекрасные спортсмены. В традициях «Новой волны» ежегодно проходят футбольные матчи между конкурсантами и известными российскими исполнителями. Этот год не станет исключением.
Завтра в 12.00 на территории отеля «Sport Inn» состоится футбольный матч между конкурсантами 2015 года и популярными исполнителями. И с тем же желанием стать лучшим на сцене, исполнители выйдут на поле, чтобы победить. В дни конкурса, на фоне эмоциональных событий, спортивная разрядка пойдет всем только на пользу.
Ранее в футбольных матчах в рамках «Новой волны» участвовали Игорь Крутой, Иосиф Пригожин, Валерия, Ирина Дубцова, Владимир Винокур, Леонид Агутин, Нюша, группа «А`Студио», Александр Ревва, Станисав Костюшкин, Сергей Лазарев и многие другие.
В этом году в футбольных баталиях будут участвовать Иосиф Пригожин, Валерия, Коля Серга, группа «Iowa», группа «Дискотека Авария», Димитрис Контопулос и другие. И, конечно, не обойдется это мероприятие без Филиппа Киркорова.
Следом за футбольным матчем, также на территории отеля «Sport Inn», состоится теннисный турнир. За кубок «Новой волны» исполнители будут сражаться с профессиональными спортсменами.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности