Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Прибавление в звездной семье во время конкурса "Новая волна"

Возврат к списку
2671 2671 09.10.2015
Вчера, 8 октября, в рамках конкурса "Новая волна" состоялось выступление всеми любимой заслуженной певицы Ирины Аллегровой вместе с двумя Игорями - Николаевым и Крутым - Шоу "Императрица и два Маэстро". 

Несмотря на осенний промозглый вечер, в зрительном зале и на сцене "New Wawe Hall" было тепло и уютно. Вечер был согрет душевными композициями легенд нашей эстрады. 

На сцене за двумя роялями находились Игорь Крутой и Игорь Николаев. Аккомпанировали они Ирине Аллегровой, которая исполнила всем известные и любимые публикой хиты, такие как: "Я тучи разведу руками", "Свадебные цветы", "Все мы бабы стервы", "Золото любви", "Императрица", "Привет, Андрей", "Странник" и другие не менее знаменитые песни. 

Как призналась сама певица, выделить кого-то одного из двух Игорей по значимости в ее жизни, она не может. Оба композитора идут с ней по жизни, это два прекрасных музыканта, которые написали ей огромное количество песен. Весь вечер она благодарила своих маэстро за исполняемые ею песни, которые принесли ей известность и любовь зрителей. 

Свои хиты исполнили и сами маэстро. Игорь Николаев исполнил композиции "Звездопад", "Мы совпали с тобою", "Лучшая из лучших", "Я люблю тебя до слез", а Игорь крутой - "Понарошку", "Пусть тебе приснится Пальма-Де-Майорка", Прости, поверь", "Я люблю тебя до слез". 

Зал аплодировал своим любимым звездам, поклонники творчества дарили цветы, подпевали хитам. Артисты пели и дуэтом, например Николаев и Аллегрова исполнили песни "Миражи", "Старый знакомый". А с Игорем Крутым Ирина Аллегрова исполнила композиции "Столик на двоих", "Незаконченный роман". А два маэстро исполнили песню "Радость моя". 

Первым сюрпризом этого вечера стал ведущий концерта. Как сказала сама певица, она решила, что это тоже должен быть Игорь. Оказалось, роль ведущего шоу "Императрица и два Маэстро" отдана Гарику Мартиросяну. Шутки в свойственной Гарику манере смешили до слез зал весь вечер. 

Вторым сюрпризом стало сообщение о том, что утром 8 октября у Игоря Николаева родилась дочка Вероника. Зал взорвался аплодисментами. Этому событию Игорь Крутой посветил исполненную им песню "Как ты прекрасна". Все песни этого вечера Игорь Николаев посвятил своей жене Юлии в благодарность за дочку. 

В свою очередь и Игорь Крутой одну из своих романтических композиций посвятил своей супруге, которая находилась в зале. 
Во время творческого вечера на экране транслировались детские фото Игоря Крутого и Игоря Николаева, а Гарик Мартиросян под смех зрителей знакомил гостей с эпизодами детства и юности двух Игорей и Ирины Аллегровой. 

Весь вечер на сцене были сочинский симфонический оркестр и дирижер Олег Солдатов. В зале было много именитых гостей, таких как Олег Газманов, Филипп Киркоров, Аркадий Укупник, Ольга Крутая. 
В заключении вечера Игорь Крутой и Игорь Николаев исполнили песню "Мой друг", которая стала своеобразным признанием друг-другу в любви, уважении и преданности. А заключительным аккордом стала песня в исполнении Игоря Крутого, Игоря Николаева, Ирины Аллегровой и Гарика Мартиросяна. 

Со сцены в этот вечер прозвучало много добрых, душевных слов, песен. Эмоции любви и счастья наполняли зал, у исполнителей, и у зрителей то и дело наполнялись глаза слезами. Вечер стал незабываемым.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности