Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На Черноморском побережье проходят репетиции конкурса «Новая волна – 2016»

Возврат к списку
1695 1695 29.08.2016 20:13:19

В то время как на территории Морского порта активно ведутся работы по монтажу концертной площадки «New Wave Hall», конкурсанты днями и ночами репетируют свои выступления. За каждым движением участников следит бессменный режиссер-постановщик «Новой волны» Александр Ревзин.

«Поехали!» - воскликнул главнокомандующий концертной постановки, и репетиция началась. Ревзин как никто другой знает, как, кто и где должен расположиться на сцене. Еще бы, ведь за плечами мэтра десятки постановок грандиозных и успешных шоу. Конкурсанты слушают каждое слово строгого режиссера и в десятый раз прогоняют одну и ту же сцену – у Александра Давыдовича все должно быть идеально!

Многие из участников «Новой волны – 2016» – уже достаточно знаменитые в своих странах артисты. Но, как они сами признаются, все равно очень сильно волнуются перед выступлением на сочинской сцене. Константин Работов, хорошо известный зрителям по шоу «Голос», подтвердил, что участие в конкурсе такого уровня, как «Новая волна», заставит переживать любого. И хотя Константин давно живет и работает в России, в Сочи он представит свою родину – Болгарию. Конкурсант поделился, что атмосфера среди участников более чем дружелюбная – ежедневные репетиции и подготовки очень сближают людей из разных стран.

Результат долгих и основательных репетиций зрители всего мира увидят уже скоро. А пока конкурсанты готовят сочинцам и гостям города множество сюрпризов, созданных специально к юбилею легендарного шоу.

15-й Международный конкурс молодых исполнителей «Новая волна» пройдет на берегу Черного моря с 3 по 9 сентября. В грандиозном празднике музыки примут участие 16 исполнителей, которые будут представлять свои страны на протяжении всех конкурсных дней и сразятся за первое место.

Больше фото здесь.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности