Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За сутки до старта: в «New Wave Hall» завершается монтаж сцены

Возврат к списку
2171 2171 02.09.2016 17:53:59

Ровно сутки остались до старта конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2016». Меньше месяца потребовалось строителям для возведения «дома» «Новой волны». Уже завтра концертный зал «New Wave Hall» откроет свои двери для всех гостей и участников международного события.

В настоящий момент идет заключительный этап монтажа необходимого оборудования. Самое ожидаемое событие года в мире музыки, согласно своему уровню, требует наличия впечатляющих и масштабных современных технологий.

По бокам сцены установлены 2 больших экрана. Таким образом, зрители с последних рядов смогут увидеть все максимально детально. Так же, как и в прошлом году, на сцене будет функционировать выдвижной подиум. За всеми работами лично наблюдает главный режиссер «Новой волны» Александр Давидович Ревзин. Именно его постановка определяет, каким образом будут проходить все концертные номера звезд российской и мировой эстрады. 

За пределами зала идет обустройство инфраструктурных объектов: здесь уже расположены зоны отдыха и столики, где зрители смогут перекусить.

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности