Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Победа во имя внучки: капитан звездной команды «Новой волны» вновь с золотой бутсой

Возврат к списку
2522 2522 06.09.2016 15:36:20

5 сентября на территории отеля «Sport Inn» состоялся традиционный турнир по пляжному футболу. Именитые звезды шоу-бизнеса сразились в нелегком матче с конкурсантами «Новой волны». Со счетом 8:4 победу одержали звездные футболисты.

Комментатором футбольного поединка стала постоянная ведущая конкурса Липа. Перед самым началом матча она пошутила, что утром ей звонил Министр спорт РФ Виталий Мутко с просьбой отдать в сборную России футболистов «Новой волны», но телеведущая была непреклонна: «Такие спортсмены нам самим нужны!».

Последняя подготовка, свисток арбитра, и … на старт! Команда артистов во главе с генеральным директором Александром Румянцевым с первых минут дала понять молодым исполнителям, что пощады не будет. Вратарю команды конкурсантов из группы «N.E.V.A» пришлось несладко: мяч попадал в его ворота целых 8 раз. Особенно отличился ведущий «Новой волны 2016» Алексей Воробьев: ловкими приемами главный холостяк страны забил 3 гола в ворота соперников. Впрочем, его триумф был неудивителен, ведь Алексей очень долгое время профессионально играл в футбол и даже планировал связать с ним свою жизнь. Кто знает, может, с его присутствием сборная России показала бы достойный результат на Чемпионате Европы в этом году?

Капитаном команды конкурсантов стал Нурсултан Азыкбаев, участник из Киргизии. Начинающие артисты держались уверенно, отчаянно пытаясь сравнять счет, но в ходе всех таймов забили всего 4 гола.

Генеральный директор конкурса Александр Румянцев, который вчера стал дедушкой, пообещал перед матчем посвятить свой триумф внучке и не соврал! Так что у новоиспеченного деда не оставалось других вариантов, как победить в звездном футболе. Ведущая Липа отметила, что в дружной команде «Новой волны», которая больше походит на одну большую семью, давно стало хорошей традицией отмечать все дни рождения вместе. Так, например, она сама пару месяцев назад стала мамой замечательной дочки. А в прошлом году во время «Новой волны» отпраздновал рождение дочери Игорь Николаев. 

Напомним, что футбольные турниры – часть неизменного наследия «Новой волны». В разные годы в матчах принимали участие такие звезды, как Игорь Крутой, Владимир Винокур, Леонид Агутин, Валерия и другие. К слову, 12 из 15 проведенных матчей победу одерживала команда знаменитостей.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности