Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошел Творческий вечер Олега Газманова

Возврат к списку
2542 2542 07.09.2016 13:06:24

5 сентября на сцене New Wave Hall прошел Творческий вечер Олега Газманова, посвященный 30-летию его творческой деятельности. Вести такое ответственное мероприятие выпала честь сыну виновника торжества – Родиону Газманову. И помогала ему в этом Аврора.

В этот день в стенах New Wave Hall звучали песни, в разные годы написанные и исполненные любимцем миллионов – энергичным и незабываемым Олегом Газмановым. И сегодня их пели Ани Лорак, Зара, Жасмин, Лев Лещенко, Александр Розенбаум, Филипп Киркоров, Доминик Джокер, Ирина Дубцова, Ирина Аллегрова, Лайма Вайкуле, Инатрс Бусулис, А`Студио, Нюша, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Тамара Гвердцетели, Иосиф Кобзон, Леонид Агутин.

Были в этот вечер дуэты, порой неожиданные, но очень гармоничные. Любовь Успенская, Сосо Павлиашвили, Родион Газманов и Дискотека Авария спели под аккомпанемент танцоров из студии «Тодес». Лайма Вайкуле исполнила песню с Интарсом Бусулисом, Дима Билан вышел на сцену с Даниилом Плужниковым, Иосиф Кобзон с Кубанским Казачим хором. Были и трио: Родион Газманов, Леонид Агутин и М. Григорян; Олег Газманов, Александр Буйнов и Александр Маршал. Но больше всего публику тронуло выступление Игоря Крутого, Олега Газманова и Игоря Николаева, которые исполнили песню своим дочкам. Во время исполнения песни на экране транслировались фото дочек разных возрастов трех талантливых артистов. К слову, дочка Олега Газманова тоже присутствовала на сцене и получила подарок от любимого отца в виде этой песни.

В этом году у Олега Газманова 22 июля был юбилей. Олегу Михайловичу исполнилось 65 лет. Все выступающие в этот день на сцене артисты поздравляли Газманова с этой датой. Со сцены в этот вечер прозвучало много теплых слов юбиляру с пожеланиями здоровья и еще долго радовать зрителей своим творчеством.

Кроме того, на сцене New Wave Hall прозвучала песня «Мы вместе» в исполнении Кэти Топурии, Нюши, Ирины Дубцовой, Олега Газманова, Родиона Газманова и участников Детского Хора Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Следующий концерт состоится 6 сентября, и это будет Творческий вечер Виктора Дробыша. В этот день пройдет второй конкурсный день, в котором участники выступят в дуэте со звездами.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности