Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Звезды «Новой волны» показали сочинцам мастер-класс по игре в теннис

Возврат к списку
1785 1785 07.09.2016 14:30:01

6 сентября в сочинском парке «Ривьера» прошли теннисные турниры среди артистов и партнеров «Новой волны». В жаркий полдень сражались друг против друга такие звезды, как Игорь Николаев, Леонид Агутин, Роман Костомаров и Алена Бабенко.

«Ни дня без спорта!» – таким девизом живут организаторы и участники конкурса молодых исполнителей «Новая волна 2016». Не успела звездная коалиция отдохнуть от ночных репетиций и отгремевшего накануне творческого вечера Олега Газманова, как с самого утра отправилась на корт в «Ривьеру». С 11.00 посетители парка могли наблюдать удивительную картину: фигурист Роман Костомаров играет в теннис с Игорем Николаевым, а заслуженная артистка Алена Бабенко с Леонидом Агутиным! Оказалось, что наши звезды не только потрясающие певцы, актеры и фигуристы, но и очень успешные теннисисты.

Где же еще, как не в рамках международного конкурса, сочинцы могли побывать на настоящем мастер-классе от знаменитостей? Ведь всем известно, что «Новая волна» – это не только песенный фестиваль, но и повод для встречи российских артистов и всех друзей этого масштабного проекта.

Проведя несколько часов на теннисном корте, артисты зачехлили свои ракетки и отправились на репетиции. Вечером 6 сентября они выйдут на сцену «New Wave Hall», чтобы спеть песни Виктора Дробыша и поздравить маэстро с юбилеем – в этом году ему исполнилось 50 лет.

Больше фото здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности