Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Виктор Дробыш отметил свой юбилей грандиозным концертом в Сочи

Возврат к списку
2050 2050 07.09.2016 20:07:47

Вечер 6 сентября на «Новой волне» прошёл под музыку Виктора Дробыша. Друзья композитора исполняли знаменитые хиты Виктора Яковлевича, который отметил в «New Wave Hall» свой 50-летний юбилей. Кроме того, во второй части программы состоялся второй конкурсный день, где начинающие артисты исполнили песни Дробыша в дуэте со звёздами.

Концерт открыли Валерия и Кристина Орбакайте. На один вечер певицы примерили новое амплуа, став ведущими творческого вечера любимого композитора. Артистки представили новую совместную песню, которую специально для них написал виновник торжества. Зал принял дуэт на ура, что всем дало понять - эта работа станет настоящим хитом. На протяжении юбилейного вечера композиции Виктора Яковлевича исполняли такие звёзды российской эстрады, как Григорий Лепс, Ирина Аллегрова, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Зара, Стас Пьеха, Слава, Ирина Дубцова, Нюша и многие другие. Все артисты, которым довелось сотрудничать с маэстро, в один голос заявляют, что исполнять творения Дробыша для них - большая честь.

Некоторые из певцов могут похвастаться крепкой дружбой с продюсером. Так, Иосиф Пригожин, Валерия и Бедрос Киркоров поведали журналистам о своих тёплых отношениях с Виктором. А сам композитор сказал по секрету, что самым лучшим другом считает своего подопечного Стаса Пьеху.

Что касается конкурсантов, то у молодых ребят в этот вечер был поток нескончаемых эмоций и впечатлений. Участники «Новой волны» впервые выступали в дуэтах со знаменитыми артистами, исполняя хиты самого Виктора Дробыша, сотрудничество с которым для многих является заветной мечтой.

Публика буквально искупала именинника в своих овациях и аплодисментах. Сам же Дробыш с присущей ему улыбкой аккомпанировал выступающим звёздам и скромно принимал все поздравления в свой праздничный вечер.

Больше фото здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности