Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

На сцене «New Wave Hall» прошли репетиции звезд мировой оперной сцены

Возврат к списку
1900 1900 08.09.2016 10:01:12

В рамках конкурса «Новая волна» 7 сентября прошел вечер музыки Игоря Крутого в исполнении звезд мировой и российской сцены. С самого утра проходила репетиция концерта с участием артистов эстрадной и оперной музыки, которым довелось сотрудничать с председателем жюри. 

Так, на сцене «New Wave Hall» оттачивали свои номера Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко, Лара Фабин, Суми Чо, Лев Лещенко и другие звезды.

По тому, как Игорь Яковлевич аккомпанировал каждому репетирующему певцу, стало ясно – Крутой будет не только главным героем вечера, но и непосредственным участником всех выступлений. Как народному артисту России удается создавать шедевры для артистов популярной музыки и мировых звезд оперной сцены, остается только догадываться. Но невозможно не согласиться с тем, что песни на музыку популярного композитора уже стали настоящим достоянием всей страны.

Долго и тщательно репетировали свои выступления Дмитрий Хворостовский, которого зрители увидят в дуэте с лауреатом премии «Грэмми» Суми Чо, Лара Фабиан, молодая солистка Большого театра Алина Яровая, Анжелика Варум, Лев Лещенко, а также оперная прима Анна Нетребко с супругом Юсифом Айвазовым. На протяжении всего вечера на сцене будут играть музыканты Президентского оркестра Республики Беларусь под управлением главного дирижера Виктора Боборикина. Кроме того, некоторым звездам будут помогать в выступлениях юные таланты из детского хора Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Ведущими творческого вечера станут заслуженные артисты Российской Федерации Алена Бабенко и Михаил Ефремов. Они также подготовили несколько сюрпризов для сочинской публики и прочтут под музыку Игоря Яковлевича отрывки из нетленной классики поэзии.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности