Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Крутой привез на Чёрное море лучших оперных исполнителей

Возврат к списку
2066 2066 08.09.2016 11:06:45

7 сентября в рамках «Новой волны» состоялся творческий вечер Игоря Крутого. Один из основателей конкурса и председатель членов жюри собрал под крышей «New Wave Hall» самых именитых звёзд мировой оперной сцены.

В качестве ведущих перед публикой предстали актеры Алена Бабенко и Михаил Ефремов. На протяжении всего мероприятия они не только представляли концертные номера, но и декламировали стихи, написанные великими представителями отечественной поэзии. Каждое прочтение сопровождалось музыкой Игоря Яковлевича, который в свой творческий вечер не вставал из-за рояля.

Главный герой торжества пригласил на свой праздник Лару Фабиан, Дмитрия Хворостовского, Анну Нетребко, Суми Чо, Юрия Башмета, Алену Яровую, Юсифа Айвазова, Льва Лещенко и Анжелику Варум. Маэстро посчитал, что именно их голос будут звучать наиболее гармонично с роялем. Впрочем, и здесь он не ошибся - благодарная публика принимала каждого выступающего артиста на «ура» и долгое время не хотела отпускать со сцены.

Поражали воображение зрителей вокальные данные таких артистов оперной сцены, как Анна Нетребко и Дмитрий Хворостовский. Два тембра слились воедино и подарили всем гостям «Новой волны» совместное исполнение песен Крутого. Судя по тому, с каким успехом отгремел творческий вечер, и как радушно принимала всех артистов публика, можно предположить, что такие вечера станут частыми на «Новой волне» следующих лет.

После финальной ноты публика ещё долго купала Игоря Яковлевича в овациях и нескончаемых аплодисментах.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности