Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи стартовал конкурс молодых исполнителей «Новая Волна-2017». Видео

Возврат к списку
2669 2669 09.09.2017 17:05:30

8 сентября в Олимпийском парке состоялась церемония открытия конкурса молодых исполнителей «Новая Волна-2017» с участием главных звезд отечественной эстрады.

Мы ждали этого весь год и дождались: «Новая Волна» снова в Сочи! Однако в этом году конкурс молодых исполнителей переехал с Северного мола Морского порта в легендарный Олимпийский парк. Организаторы и участники мероприятия уверены – дух побед наших чемпионов, которым здесь пропитан буквально каждый сантиметр, поможет и нашим конкурсантам.

В концерте, посвященному открытию конкурса, приняли участие Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Наташа Королева, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Дима Билан, Жасмин, Юлианна Караулова, Алексей Воробьев и многие другие. Все артисты признались, что каждый их приезд в Сочи на «Новую Волну» - это радостное и долгожданное событие. Что касается новой локации New Wave Hall, то переезд в Адлер пришелся по душе абсолютно всем – еще бы, олимпийская архитектура и живописные фонтаны уж точно никого не оставят равнодушным!

Праздничный концерт завершила хэдлайнер конкурса, певица LP (Лаура Перголицци), которая исполнила для зрителей свои знаменитые хиты «Lost on you», «Other people» и получила в ответ восторженные овации зала.

Впереди зрителей ждут еще 6 дней музыки вместе с самыми яркими представителями российского шоу-бизнеса: конкурсные дни, гала-концерты и звездные after-party. 

Купить билеты на конкурс молодых исполнителей «Новая Волна-2017» можно в разделе «Афиша».

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности