Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Филипп Киркоров отметил свой юбилей в Сочи на "Новой Волне". Видео

Возврат к списку
2929 2929 14.09.2017 12:15:31

Король российской эстрады, самая яркая звезда "Новой Волны", главный драгоценнейший бриллиант нашего шоу-бизнеса - конечно же, это все о нем. Филипп Киркоров подарил всем гостям своего творческого вечера блистательное шоу в New Wave Hall.

Артист собрал на одной сцене своих старых друзей и по совместительству наших любимых исполнителей. продолжительное красочное шоу не обошлось без сюрпризов - впервые на сцену вышли Алла Виктория и Мартин Киркоровы, которые подарили своему папе оригинальный подарок - исполнение знаменитого хита "Зайка моя".

Помимо очаровательных начинающих певцов перед зрителями также выступили Вера Брежнева, Григорий Лепс, Алсу, Зара, Ани Лорак, Дима Билан, Тимати, Любовь Успенская и другие гости праздника. Каждая песня, исполненная артистами, сопровождалась историей его создания: открыто и откровенно Киркоров делился со своим зрителем личными переживаниями и воспоминаниями, которые были связаны с той или иной композицией.

Уж кто, как ни Филипп Бедросович знает толк в ярких перфомансах: в Сочи он привез не только весь состав своего балета, но и несколько десятков оригинальных костюмов, вагоны декораций и, как всегда, высокий заряд энергии и запас позитива для всех поклонников его творчества.

Сразу после бенефиса гости отправились на afterparty в отель "Pullman", где уже в более неформальной обстановке все вместе продолжили поздравлять короля поп-музыки с его юбилейным годом. Нюша, Александр Панайотов, Сергей Лазарев, Лобода, Интарс Бусулис, Александр Рева и Леонид Агутин подарили юбиляру исполнение своих хитов и заставили всех гостей танцевать до самого утра. 

Больше фото можно увидеть здесь.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности