Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За безопасность болельщиков ЧМ-2018 в Сочи будут отвечать 4500 специалистов

Возврат к списку
953 953 12.04.2018 11:52:40

Во время чемпионата мира по футболу внутри стадиона «Фишт» за безопасность и комфорт болельщиков будут отвечать 4 500 человек.

Об этом глава региона Вениамин Кондратьев сообщил на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Королевства Бельгия Жаном Артуром Режибо.

По словам губернатора, подготовка к главному спортивному событию уже завершена, Кубань готова принимать команды и болельщиков со всех стран мира.

«Хочу вас заверить – комфорт и безопасность – наш основной приоритет. Все решения и технологии в этой сфере согласованы с оргкомитетом ФИФА, вопросы отработаны на высочайшем уровне», – прокомментировал Кондратьев.

Он напомнил, что Кубок Конфедераций в прошлом году стал своего рода тренировкой перед чемпионатом. Накануне турнира игроки бельгийской сборной провели на «Фиште» товарищеский матч с российской сборной и оценили уровень мероприятия и качество поля. Губернатор подчеркнул, что особое внимание край уделяет гостеприимству, созданию комфортного климата, логистике, в том числе и транспортной.

«Чемпионат приходится на разгар летнего сезона, к нам приедут не только болельщики, но и отдыхающие. Мы должны максимально развести эти потоки и создать комфортные условия и для туристов, и для фанатов», – подчеркнул Вениамин Кондратьев.

Глава Кубани добавил, что система безопасности и служба досмотра на «Фиште» работают качественно и быстро, кроме того, здесь установлено более 2 000 камер высокого разрешения.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности