Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Делегация Испании оценила подготовку Сочи к ЧМ-2018

Возврат к списку
764 764 13.05.2018 16:48:27

На курорт прибыл Чрезвычайный и Полномочный Посол королевства Испания в РФ Игнасио Ибаньес Рубио.

Накануне он встретился с главой Сочи Анатолием Пахомовым, чтобы обсудить вопросы размещения и безопасности зрителей, а также их времяпрепровождение помимо матчей Чемпионата мира по футболу-2018.

Напомним, что сборная Испании сыграет с Португалией в Сочи 15 июня.

«Сегодня мы показываем представителям Испании высокую готовность к Чемпионату. И в вопросах спортивной инфраструктуры, и в сфере приема болельщиков. Мы обменялись контактами, определили номера телефонов, по которым болельщики смогут обратиться за помощью в случае непредвиденных ситуаций. Обговорили вопросы работы прессы на курорте. Мы стараемся сделать все, чтобы зрители Мундиаля провели здесь время интересно. И захотели вернуться в наш город уже не в рамках Чемпионата, а просто на отдых», - сказал глава Сочи.

Члены делегации Испании прогулялись по улице Навагинская, осмотрели площадку Южного мола, на которой уже началась подготовка к проведению Фестиваля болельщиков ЧМ-2018. В планах побывать также в Олимпийском парке, на стадионе «Фишт», осмотреть предматчевые тренировочные площадки.

«Мы видим, как Сочи похож на Испанию – прекрасная солнечная погода, прекрасная природа. Много красивых мест. Уверен, нашим болельщикам находиться здесь будет интересно и комфортно», - сказал Игнасио Ибаньес Рубио.

Фото: sochiadm.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности