Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Минтранс изменил правила предоставления бесплатного проезда в поездах ЧМ-2018

Возврат к списку
1404 1404 31.05.2018 14:24:23

Бесплатный проезд в период проведения мероприятия предоставляется как болельщкам, так и лицам, включенным в списки, утвержденные межведомственным оперативным штабом по обеспечению безопасности, а также аккредитованным представителям СМИ.

Установлено, что период предоставления права на бесплатный проезд заканчивается через два дня после даты завершения последнего матча.

Бесплатный проезд предоставляется болельщикам в дополнительных поездах, следующих по маршрутам спортивных соревнований в соответствии с установленным графиком, в том числе из населенных пунктов, в которых прошли матчи, указанные во входных билетах (или документах, которые дают право на их получение), до населенных пунктов, в которых проводятся матчи, или промежуточных пунктов прибытия, которые расположены на маршруте спортивных соревнований.

Лицам, включенным в списки, и аккредитованным представителям СМИ бесплатный проезд предоставляется в дополнительных поездах, следующих по маршрутам спортивных соревнований, в период предоставления права на бесплатный проезд.

В состав каждого дополнительного поезда будет включен вагон, оборудованный не менее чем одним местом для зрителей спортивных соревнований из числа инвалидов, использующих для передвижения кресла-коляски, и вагон-ресторан (при наличии технической возможности). Курение в дополнительных поездах запрещается

При проезде в дополнительном поезде болельщик имеет право провозить одного ребенка в возрасте не старше 5 лет, если он не занимает отдельное место. Для оформления бесплатного проезда ребенка необходимо предоставить данные документа, удостоверяющего личность ребенка.

Приказ вступит в законную силу 04 июня 2018 года.

Информация предоставлена пресс-службой Южной транспортной прокуратуры. Фото: m24.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности