Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Горные курорты Сочи готовы к приему болельщиков ЧМ-2018

Возврат к списку
998 998 13.06.2018 14:58:53

В данный момент примерно 30% загрузки курорта «Горки Город» составляют гости, планирующие посетить матчи Чемпионата мира по футболу 2018 г.

Всесезонный и горный курорт «Горки Город» - крупнейший на Красной Поляне по количеству средств размещения: одновременно в отелях и апартаментных комплексах он может принять около 65 00 человек.

«Самые предусмотрительные и активные болельщики начали заселяться уже неделю назад. Стоимость размещения, по сравнению с побережьем, заметно ниже – в сети «Горки Отели» можно разместиться от 1200 руб. на человека (3*) до 2 500 руб. с человека в отеле категории 5*. Забронировать номер можно прямо сейчас на официальном сайте курорта «Горки Город». Транспортную доступность до стадиона «Фишт» обеспечивают «Ласточки» и автобусы, а также такси транспортной службы курорта. Таким образом, любители футбола могут существенно сэкономить на проживании в Сочи и в перерывах между матчами наслаждаться отдыхом в горах», - рассказывает Елена Махрова, руководитель отдела продаж курорта «Горки Город».

Кроме того, для гостей предусмотрены специальные трансферы на пляж и обратно. Тех туристов, кому не удалось купить билет на игры Чемпионата, ждут трансляции матчей в кафе, барах и ресторанах курорта. В Нижнем и Верхнем городе (отм +540м и +960м) расположены больше 50-ти точек питания, где уже разработали специальное «футбольное меню».

Основные площади и набережные курорта «Горки Город» украшены в футбольной тематике, а «Казино Сочи» в период с 14 июня по 15 июля 2018 года готово предложить гостям не только обширную программу мероприятий, посвященную Мундиалю, но и скидки по акции «Играй с нами!» (Совместно с сетью «Горки Отели»).

Информация и фото предоставлены пресс-службой курорта "Горки Город".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности