Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские Сочи рассказали о правилах поведения во время ЧМ-2018. Видео

Возврат к списку
1221 1221 15.06.2018 10:39:49

Полиция напоминает о правилах поведения при проведении официальных спортивных мероприятий.

Для удобства гостей чемпионата и во избежание ситуаций, которые могли бы омрачить спортивный праздник, полиция напоминает болельщикам об основных правилах поведения на таких мероприятиях.

Собираясь на матч, важно помнить о том, что лица, находящиеся в состоянии опьянения, на стадион не допускаются. Проход на стадион невозможен без паспорта болельщика (FAN ID), поэтому заранее убедитесь, что взяли его с собой. Также важно заранее ознакомиться с перечнем предметов, запрещенных к проносу на стадион.

Для удобства зрителей на стадионе будут работать камеры хранения, куда можно будет поместить, например, габаритные вещи, которые вы также не сможете пронести внутрь. Находясь на стадионе, не стоит скрывать лицо, а также производить действия, которые другие болельщики могут счесть за оскорбление.

С 14 июня в Сочи открыта фан-зона для болельщиков, где можно будет увидеть трансляции матчей ЧМ-2018. Кроме того, здесь пройдут выступления российских и зарубежных артистов. Для комфортного пребывания на фан-зоне также разработаны рекомендации. В дни проведения матчей на стадионе предусмотрена обширная развлекательная программа, поэтому попасть туда зрителям лучше заранее. Это даст вам возможность увидеть массу интересного и поможет не создавать очереди на входных группах.

Информация, фото и видео предоставлены пресс-службой УВД по городу Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности