20 июня:
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»
15:00 матч: Португалия-Марокко
17:00 Егор Сесарев
18:00 матч: Уругвай-Саудовская Аравия
20:00 группа «5sta Family»
21:00 матч: Иран-Испания
22:45 DJ Andys
23:45 закрытие площадки
21 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»
15:00 матч: Самара Арена, Самара/ Дания — Австралия
16:45 группа «Френды», Arsenium + Mianna
18:00 Екатеринбург Арена, Екатеринбург/Франция — Перу
20:00 Юлиана Караулова
21:00 матч: Аргентина — Хорватия
22:45 DJ Mira
23:45 закрытие площадки
22 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide», Ведущий, активности
14:30 Кудрина
15:00 матч: Saint Petersburg/Бразилия — Коста-Рика
16:45 группа «Интонация (In2nation)»
17:15 Леша Свик
18:00 матч: Нигерия-Исландия
19:45 Sabi Miss, Жак Энтони, Гривина
21:00 матч: Сербия-Швейцария
22:45 DJ
23:45 закрытие площадки
23 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide»,
14:00 Олеся Евстигнеева с детским фестивалем
15:00 матч: Бельгия-Тунис
16:45 Лера Массква, Иджин (Egine)
18:00 матч: Южная Корея-Мексика
20:00 Алена Апина
21:00 матч: Sochi/Германия-Швеция
22:45 DJ VINI
23:45 закрытие площадки
24 июня
13:00 открытие площадки
13:15 DJ «Bassquaide», ведущий, активности
14:30 Вокальный ансамбль «Барин»
15:00 матч: Англия — Панама
16:45 группа «7Б»
18:00 матч:Япония — Сенегал
19:45 Артист уточняется
21:00 матч: Польша — Колумбия
22:45 DJ Ametisto
23:45 закрытие площадки
25 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ «Bassquaide»
15:00 Кавер-группа «Москва-Луна»
15:45 группа «Марсель»
17:00 матч: Сауд.Аравия-Египет
19:15 Тимур Родригиз
19:45 FEDUK
21:00 матч Иран-Португалия
22:45 DJ Panda
23:45 закрытие площадки
26 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ «Bassquaide»
15:00 Коллектив Сочи
16:00 Джоззи, GiwMik
17:00 матч: Дания-Франция
17:00 матч: Сочи/Австралия-Перу
19:15 Кравц
19:45 Рекорд Оркестр
21:00 матч: Нигерия-Аргентина
21:00 матч: Исландия-Хорватия
22:45 DJ Martinez
23:45 закрытие площадки
27 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
15:45 DJ
16:15 Алекс Малиновский
17:00 матч: Южная Корея-Германия
17:00 матч: Екатеринбург/Мексика-Швеция
18:45 DJ
19:45 группы «Мохито», «Пицца»
21:00 матч: Москва, «Спартак»/Сербия-Бразилия
21:00 матч: Нижний Новгород/Швейцария-Коста-Рика
22:45 DJ 813
23:45 закрытие площадки
28 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, ведущий, активности
16:30 Мартинез
17:00 матч: Япония-Польша
17:00 матч: Сенегал-Колумбия
18:45 Well
19: 00 Эллаи
19:15 Зомб
19:35 Леша Свик
19:55 Кристина Стельмах
20:15 Masha
21:00 матч: Англия-Бельгия
21:00 матч: Панама-Тунис
22:45 DJ Barbara
23:45 закрытие площадки
30 июня
14:00 открытие площадки
14:15 DJ, «Адажио», ведущий, активности
15:45 «Восемь по Гринвичу»
17:00 матч: 1-е место в группы С — 2-е место группы D
18:45 DJ Nasled& Lars, Юлия Ласкер, Eva Simons
21:00 матч: Sochi/1А — 2В
22:45 DJ VINI
23:45 закрытие площадки