Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Концерт «Burito» в Сочи собрал более 5000 зрителей. Видео

Возврат к списку
1218 1218 20.06.2018 14:46:09

18 июня на сцене Фестиваля болельщиков ФИФА в Сочи выступила популярная российская группа «Burito».

Музыканты собрали в фан-зоне 5 500 зрителей. Всего в пятый день работы площадки ее посетило 17 500 человек.

Живой звук, знакомые всем куплеты и зажигательные танцы – концерт бывшего солиста группы «Бандэрос» стал настоящим музыкальным подарком для всех болельщиков. И если большинство российских футбольных фанатов пришло на выступление любимого артиста, то иностранные болельщики под звуки музыки в танцах снимали напряжение после насыщенного матча Бельгия – Панама.

Сейчас «Burito» называют одним из самых интеллигентных представителей российской сцены. За краткостью и внешней скромностью же скрывается буря музыкальных эмоций и лавина чувств, которые буквально обрушиваются на зрителей его концертов. 18 июня этот вихрь накрыл и наш город.

Музыканты «Burito» не жалели ни сил, ни времени: бесплатный живой концерт продолжался больше часа. Более того, в виде десерта группа спела на «бис» композицию «Мама» - ту самую, с которой несколько лет назад начался сольный музыкальный путь Гарика Burito. Вполне возможно, что такая щедрость связана с теплыми чувствами артиста к нашему городу: артист не раз признавался SOCHI.COM, что хотел бы переехать из Москвы в солнечный Сочи. Что же, судя по нескончаемым аплодисментам и громким овациям, здесь ему будут только рады!


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности