Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи полицейские вернули телефон болельщику из Бразилии. Видео

Возврат к списку
1116 1116 21.06.2018 09:35:03

В дежурную часть Центрального района Сочи обратился гражданин Бразилии Родриго Гоез и сообщил, что забыл свой телефон в автомобиле такси.

Молодой человек сначала самостоятельно искал телефон, пытаясь позвонить на него, однако это ему не удалось, и он пришел за помощью в полицию. Пока полицейские принимали заявление и разбирались в обстоятельствах произошедшего, стало понятно, что болельщик не успеет самостоятельно добраться до стадиона, где уже через час должен был состояться футбольный матч между командами Испании и Португалии. Чтобы гость Чемпионата, впервые приехавший в Россию ради мирового спортивного события, не пропустил матч, сотрудники полиции доставили его на стадион «Фишт». 

Пока болельщик наслаждался игрой, полицейскими были проведены необходимые мероприятия, в ходе которых был установлен автомобиль и водитель такси. Утерянный телефон был обнаружен в салоне машины, и уже по окончании матча стражи порядка сообщили Родриго о том, что его телефон найден. На следующий день телефон был возвращен владельцу. Молодой человек был восхищен вниманием и благодарил сотрудников полиции не только за найденный гаджет, но и за возможность все-таки посмотреть матч.

«Я думаю, русские полицейские – лучшие. Они проделали огромную работу, и я очень рад. Я опаздывал на матч, и полицейские помогли мне. Они доставили меня туда. Это невероятно! Я очень счастлив. Это был потрясающий матч, 6 голов. Я очень счастлив быть здесь, и это здорово», - рассказал Родриго.

Информация, фото и видео предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности