Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сборные России и Португалии могут сыграть в Сочи

Возврат к списку
1842 1842 22.06.2018 11:59:09

1/8 ЧМ-2018 состоится на «Фиште» 30 июня, и не исключено, что на поле сочинского стадиона вновь выйдет Криштиану Роналду, чтобы сыграть против российских футболистов.

Футбольные болельщики предвкушали заочное противостояние Лионеля Месси и Криштиану Роналду в групповом этапе Чемпионата мира по футболу. Несмотря на то, что лучшие бомбардиры планеты по итогам жеребьевки оказались в разных группах, именно их соперничество должно было стать изюминкой российского мундиаля.

Однако Чемпионат мира по футболу в России запомнится не только теплой атмосферой, но и неожиданными результатами. Сильнейшим командам с трудом удается одолеть на первый взгляд не самых амбициозных соперников. Неприятным сюрпризом для аргентинских поклонников футбола стали результаты их прославленной сборной. После двух матчей Лео Месси так и не забил ни одного мяча. На счету капитана португальцев Роналду - четыре гола и два трофея BUD Man of the Match.

Дважды лучшим игроком матча на Чемпионате мира по футболу также сумел стать только полузащитник российской сборной Денис Черышев. Молодой россиянин, как Месси и Роналду, играет в испанской клубной премьер-лиге, а сборной своей страны на сегодняшний день он принес уже три забитых мяча на домашнем Чемпионате мира. Займет ли Черышев место Месси на мировой футбольной арене - этим вопросом сегодня задаются аналитики. Тем временем очная встреча Дениса Черышева с Криштиану Роналду на Чемпионате мира может случиться уже 30 июня в 1/8 финала в Сочи.

Фото: пресс-служба BUD.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности