Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи военные музыканты Росгвардии выступили в поддержку сборной России по футболу накануне предстоящего матча с Хорватией

Возврат к списку
7164 7164 07.07.2018 13:33:37

Оркестр сочинского специализированного моторизованного полка Южного округа Росгвардии порадовал жителей и гостей города своим выступлением в Олимпийском парке. Болельщики под аккомпанемент оркестра поддержали сборную России по футболу танцем, улыбкой и бурными аплодисментами. Под руководством дирижёра военные музыканты исполнили популярно-эстрадную музыку, а для маленьких слушателей прозвучала мелодия Раймонда Паулса «Кашалотик». 

Гости мероприятия с теплотой приняли музыкальные номера в исполнении оркестра Росгвардии, сопровождая каждое из них громкими аплодисментами. Некоторые зрители пустились в пляс, а один из маленьких слушателей даже попробовал себя в роли музыканта, освоив ударную установку. Никто не остался равнодушен – кто-то подпевал, но все без исключения прихлопывали в такт исполнителям. 

Кульминацией выступления стал плац-концерт под музыку из знаменитых советских кинофильмов. Восторженные зрители горячо поблагодарили музыкантов за подаренные яркие эмоции и, конечно, не обошлось без памятных фотографий. 

Информация и фото: Пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности