Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи усилили меры безопасности в день проведения матча четвертьфинала

Возврат к списку
7207 7207 07.07.2018 16:01:22

Власти Сочи усилили меры безопасности в день проведения четвертьфинального матча чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии.

Матч начнется на сочинском стадионе "Фишт" сегодня в 21:00.

Анатолий Пахомов обратил внимание, что любители футбола могут по-разному отреагировать на любой итог матча, поэтому в городе проведены соответствующие мероприятия.

"Мы усиливаем меры безопасности в день проведения матча сборных России и Хорватии. Мы понимаем, что может быть и эйфория, и радость, и разочарование, разное восприятие как проигрыша, так и выигрыша. Мы, конечно же, делаем все, чтобы предусмотреть возможную реакцию фанатов и вовремя отреагировать на нее", - сказал мэр города.

Ранее сообщалось, что спасатели будут дежурить на сочинских пляжах всю ночь, чтобы избежать несчастных случаев на воде в ночь после матча. 

Также в день игры на усиленный режим работы переводятся все службы, отвечающие за уборку города-курорта.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности