Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Кубани: «Фишт» побил все рекорды – и по посещаемости, и по накалу страстей»

Возврат к списку
7268 7268 09.07.2018 00:45:22

В Сочи закончился матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу. В полуфинал вышла сборная Хорватии.

За игрой наблюдали премьер-министр России Дмитрий Медведев, Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович, президент ФИФА Джанни Инфантино, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Игру посетили свыше 44 тысяч зрителей.

Основное время завершилось со счетом 1:1, дополнительное – 2:2, по итогам серии пенальти победу одержали футболисты Хорватии.

«Сборная России не вышла в полуфинал, но подарила болельщикам столько эмоций. Спасибо, это было зрелищно и достойно. «Фишт» побил все рекорды – и по посещаемости, и по накалу страстей, и по громкости, с которой болельщики поддерживали наших футболистов. И они не подвели, выложились на 100% и показали красивую игру», - написал губернатор в своем микроблоге в «Твиттере».

Глава региона поблагодарил всех, кто внес вклад в спортивное событие: волонтеров, медиков, работников транспорта, сферы ЖКХ, полиции, экстренные службы, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

«Для Сочи это был грандиозный праздник. Спасибо всем, кто создавал и поддерживал в крае эту атмосферу. Все прошло на высшем уровне», – добавил Вениамин Кондратьев.

Фото: admkrai.krasnodar.ru.  


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности